3Bedrooms City Nimman

Servizi principali

  • 150 m²
  • 3 camere da letto
  • 3 bagni
  • 10 ospiti
  • 4 letti

Posizione

    Situata a circa 5 minuti a piedi dall'One Nimman, questa villa di 240 m², 3Bedrooms City Nimman Chiang Mai, offre un facile accesso alle varie attrazioni turistiche della zona.

    Questa casa vacanze si trova vicino alla Porta di Thapae e offre un rapido accesso al Museo del Mondo degli Insetti e delle Meraviglie Naturali, che è a soli 550 metri. A circa 10 minuti in auto da questa villa con 3 camere da letto gli ospiti troveranno il Wat Umong Suan Phutthatham, mentre lo Zoo di Chiang Mai è a 2 km. La villa 3Bedrooms City Nimman offre un facile accesso a meraviglie naturali come il Parco Pubblico Nong Buak Hard (2,1 km) e la Cascata di Huay Kaew (3 km).

    Gli ospiti possono cucinare i propri pasti in una cucina completamente attrezzata o cenare in una zona pranzo. Per preparare i tuoi pasti potrai anche utilizzare un bollitore elettrico, un frigo e utensili da cucina. Il ristorante Italics & Rise at Akyra Manor Chiang Mai, che serve specialità romane, si trova a 550 metri. Le alternative di trasporto nella zona includono la stazione ferroviaria Chiang Mai, situata a 6 km.

    Informazione importante

    Check-in: dalle 15:00 alle 23:59
    Check-out: alle 12:00

    Opzioni di camere in 3Bedrooms City Nimman Chiang Mai

    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    3Bedrooms City Nimman Chiang Mai Cucina foto 3Bedrooms City Nimman Chiang Mai Esterno foto 3Bedrooms City Nimman Chiang Mai Esterno foto 3Bedrooms City Nimman Chiang Mai Esterno foto 3Bedrooms City Nimman Chiang Mai Esterno foto 3Bedrooms City Nimman Chiang Mai Esterno foto 3Bedrooms City Nimman Chiang Mai Esterno foto 3Bedrooms City Nimman Chiang Mai Esterno foto 3Bedrooms City Nimman Chiang Mai Esterno foto 3Bedrooms City Nimman Chiang Mai Esterno foto
    Casa di città con 3 camere da letto

    Dimensioni: 150 m²

    Tipo di letto: 2 King Size Beds

    Più +

    Posizione di 3Bedrooms City Nimman Chiang Mai

    Attrazioni turistiche
    Ottimi ristoranti
    Trasporto

    Opinioni degli ospiti di 3Bedrooms City Nimman Chiang Mai

    Qui puoi vedere le recensioni verificate postate dai nostri utenti su questo sito web

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.

    La recensione non è stata inviata.

    Riprova.

    Domande più frequenti

    • Quali punti di riferimento si trovano vicino alla villa 3Bedrooms City Nimman?
      Il Museo del Mondo degli Insetti e delle Meraviglie Naturali è uno dei punti di riferimento più popolari, situato a soli 550 metri dalla villa 3Bedrooms City Nimman.
    • Qual è la posizione di questa casa vacanze?
      Questa casa vacanze è situata nel quartiere Nimmanhaemin, vicino al Museo del Mondo degli Insetti e delle Meraviglie Naturali.
    • C'è una cucina disponibile in questa casa vacanze?
      Questa casa vacanze dispone di una cucina completamente attrezzata con un bollitore elettrico, un frigo e utensili da cucina.
    Grazie per l'iscrizione
    Valuta
    • USD Dollaro USA
    • EUR Euro
    • GBP Sterlina britannica
    • AUD Dollaro australiano
    • CAD Dollaro canadese
    • BRL Real brasiliano
    • CNY Yuan cinese
    • CZK Corona ceca
    • DKK Corona danese
    • HKD Dollaro di Hong Kong
    • ILS Nuovo shekel israeliano
    • JPY Yen giapponese
    • MYR Ringgit malese
    • NZD Dollaro neozelandese
    • NOK Corona norvegese
    • PLN Zloty polacco
    • RON Nuovo leu rumeno
    • RUB Rublo russo
    • SAR Rial saudita
    • SGD Dollaro di Singapore
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Won sudcoreano
    • SEK Corona svedese
    • CHF Franco svizzero
    • TRY Lira turca
    • UAH Grivnia ucraina
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thailandese
    Seleziona lingua
    Controlla le migliori tariffe disponibili
    Inserisci le date per vedere i prezzi
    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    3Bedrooms City Nimman Chiang Mai